Суть работы

Суть работы

Я приглашаю Вас работать и зарабатывать. Мне не надо, чтобы вы зарегистрировались в моей команде для количества.  Я хочу, чтобы вы, в самом деле, ЗАРАБОТАЛИ!!!! И со своей стороны помогу по максимуму. И суть Вашей работы – приглашать на работу. 
Самые главные моменты работы:
1. Регистрация. Заполните данные в Регистрационной форме. И впишите свои  данные для связи – скайп и/или ссылку на соц сеть, где у вас есть аккаунт. Бывают случаи, что человек зарегистрировался, а потом не выходит на связь, и я не знаю, откуда он и как с ним связаться.
2. После регистрации я с вами свяжусь, вышлю сообщение с первыми инструкциями на указанные вами контактные данные. И напишу в соц сети ваши дальнейшие действия.
3. Так же вышлю обучающий сайт - Школу новичка, что делать дальше.
4. Строим структуру. Каким способом мы вам расскажем подробно. Вам надо будет только по шагово выполнять инструкцию. Я лично предоставляю все инструменты – блог, письма-шаблоны, шаблоны сообщений, статусов и т. д.
5. Заказ. Мы говорили, что система построена на личном потреблении, соответственно заказы делать надо. Обязательных объемов нет, мы заказываем по мере необходимости. Закончился крем для рук – заказали тут. Нужен подарок – заказали. Что-то подходит нам по акциям и распродажам – заказали. Если вы ничего не будете заказывать, вы не сможете убедить других в том, что это делать нужно. Потому что люди чувствуют ложь и сомнения.
6. Доход. Это самый главный момент (даже еще ничего не сделав, мы все хотим знать, когда нам заплатят и сколько). 
На главной странице блога сказано, что мы зарабатываем от товарооборота. Но это не все.
- Мы зарабатываем, получая дистрибьюторскую скидку  20% при заказе продукции Орифлейм.
- Мы имеем возможность заработать продажами – но это на любителя продавать. Я лично не продаю. А кому-то может нравится))) При этом заработок мгновенный – от 18 до 30%. Купили по дистрибьюторской цене (а если еще и по акции!...  - раз в неделю у нас Распродажи для консультантов), продали по каталожной – разница ваша.
-  Вот теперь идет заработок от товарооборота вашей группы. 
Например:
Вы зарегистрировались и сделали заказ на 20 $ (1$ = 1 бал бонуса). Это еще не товарооборот. Но в этом же каталоге вы пригласили 5 человека в свою команду, и они тоже сделают заказ на 20 $. А это уже 100 бб группы. С этого вы еще не получите вознаграждение. Но на второй каталог, ваши 5 новичков пригласят каждый по 5 человек, которые тоже сделают заказ на 20 $. Товарооборот вашей группы составит 600 бб, а это уже 6%. В следующем каталоге ситуация повторяется: 1+5х5х5 х 20 бб=2520 $ – ваш уровень 12%. А дальше ситуация опять повторяется: 1+5х5х5х5 х 20 бб=12520 $. ВАУ!!! Вы – старший менеджер!!! Ваш уровень 22%!!! 
        Как получать деньги? Пока вы будете на начальных этапах, доход небольшой в виде объемной скидки, он насчитывается на ваш личный номер консультанта на сайте. Этими деньгами можно оплачивать 50% своего заказа.
Когда же суммы вознаграждения возрастают, вы оформите частное предпринимательство и заключите договор с Компанией о предоставлении оплачиваемых услуг, открываете счет в банке и на карточку будете получать зарплату. 17 раз в году!!!!
Если мне кто-то говорит, что это невозможно, я отправляю их почитать об участниках параолимпийских игр. 
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом (вспомните «Служебный роман»)!!!!  
ВАШ УСПЕХ – У ВАС В ГОЛОВЕ!!!


Если вы уже действующий консультант компании Орифлэйм,
то эта работа не для Вас, извините.
Работаем без нарушений Устава компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий